+38 099 132-55-26
+38 098 954-95-48

Главная » Вопросы и ответы » Вопрос-ответ 943

З турботою про ваше здоров’я медичний центр «Чоловіча консультація» у м. Харків по вул. Плеханівська, 40 повідомляє про поновлення роботи та суттєве підвищення якості надання лікувальних послуг завдяки сучасній та визнаній у Європі медичній апаратурі, ефективність якої доведена багатьма провідними європейськими та світовими клініками.

Згідно європейських протоколів надаємо допомогу при статевих розладах та порушеннях запліднення, хворобі Пейроні та зменшенні параметрів статевого органу, простатитах, їх ускладненнях та ще низці урогені-тальних хвороб різного походження та больових синдромах.

Як і раніше, здійснюємо багаторічний диспансерний нагляд та контрольні огляди пацієнтів з хронічними захворювань та призначенням за потреби повторних курсів лікування

Прийом пацієнтів виключно за попереднім записом - 099 132-55-26; 066 792-72-10.

З повагою, МЦ «Чоловіча консультація».

Предыдущая страница
Следующая страница

Вопрос-ответ 943

На Ваши вопросы отвечает врач уролог-андролог к. м. н. Радзиевский Анатолий Васильевич.

Вопрос: Здравствуйте! В марте проходил лечение от хламидиоза. Недавно прочитал, что через месяц после лечения необходимо повторно сдать анализы. Подскажите стоимость приёма уролога и сдачи анализов на хламидии в Вашем центре?
Павел, Мерефа, Харьковский район

Ответ: У нас первичный прием с обследованием (без УЗИ) - 250 грн. Стоимость контрольного анализа на излеченность от хламидиоза - по прейскуранту той лаборатории, где он будет выполняться.

Еще читать ответы на вопросы по теме: Хламидиоз.

Еще читать статью - «Хламидиоз, микоплазмоз и уреаплазмоз».

Задать вопрос

Он-лайн консультация не может заменить очный прием у врача. Лечение назначается только после обследования пациента специалистом. Диагнозы, которые Вы ставите себе сами, не учитываются. Ответы носят образовательный и рекомендательный характер. Ваш вопрос должен включать: возраст, жалобы, имеющиеся результаты обследования, и собственно сам вопрос.

Важно !!! Для получения ответа обязательно правильно указывайте Ваш e-mail.

* Ваше имя :
* Ваш e-mail :
Ваш адрес :
* Ваш вопрос :
«Мужская консультация»
г. Харьков © 2014-2024
(099) 132-55-26(098) 954-95-48
Яндекс.Метрика