+38 099 132-55-26
+38 098 954-95-48

Главная » Вопросы и ответы » Вопрос-ответ 378

Предыдущая страница
Следующая страница

Вопрос-ответ 378

На Ваши вопросы отвечает врач уролог-андролог к. м. н. Радзиевский Анатолий Васильевич.

Вопрос: Регулярно занимаюсь бегом много лет. Последнее время (был вынужденный перерыв) после бега моча становится красной. Нормальный цвет восстанавливается через несколько часов. Что мне надо: увеличить нагрузку, уменьшить, прекратить (не смогу), принимать лекарства? Спасибо за ответ.
Владимир, Москва

Ответ: Вам СРОЧНО бежать в больницу на обследование, после чего не менее срочно начинать лечение, поскольку изложенные симптомы могут означать наличие очень и очень серьезных заболеваний, а появление примеси крови в моче испокон веков считается очень нехорошим симптомом. Нужно найти источник кровотечения и устранить (не исключается хирургическое вмешательство).

Еще читать ответы на вопросы по теме: Разное.

Задать вопрос

Он-лайн консультация не может заменить очный прием у врача. Лечение назначается только после обследования пациента специалистом. Диагнозы, которые Вы ставите себе сами, не учитываются. Ответы носят образовательный и рекомендательный характер. Ваш вопрос должен включать: возраст, жалобы, имеющиеся результаты обследования, и собственно сам вопрос.

Важно !!! Для получения ответа обязательно правильно указывайте Ваш e-mail.

* Ваше имя :
* Ваш e-mail :
Ваш адрес :
* Ваш вопрос :
«Мужская консультация»
г. Харьков © 2014-2020
(099) 132-55-26(098) 954-95-48
Яндекс.Метрика